Участие в районных соревнованиях «Первые старты» — Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №64 Приморского района Санкт-­Петербурга
Версия для слабовидящих

Участие в районных соревнованиях «Первые старты»

19 октября 2018 в корпусе по адресу: улица Оптиков 31/2 прошли отборочные спортивные соревнования для выхода в районное Первенство среди команд дошкольных образовательных учреждений «Первые старты». В соревнованиях приняли участие 12 детских садов микрорайона.

Соревнования начались с торжественного парада открытия, на котором команды представили свои названия и эмблемы. В основной части мероприятия детсадовцы соревновались в скорости, ловкости, а также умении проходить «полосу препятствий». По итогам эстафет все команды награждены медалями. Три сильнейшие команды будут защищать МО СПЧ №2 в районном туре.

Первенство среди команд дошкольных учреждений Приморского района «Первые старты» проводятся уже 9 лет, начиная с 2009 года. С каждым годом количество команд-участниц становится все больше: если в 2009 году в соревнованиях приняли участие 8 команд, то в этом их число перевалит за 40!

UqLcIq9fzPI k5YVKepCvso N9hY2Nd9nYk W7BBkqJgSag