АПРЕЛЬ 2016 г. — Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №64 Приморского района Санкт-­Петербурга

АПРЕЛЬ 2016 г.

1 апреля- традиционный День смеха . В этом году ребята корпуса на Оптиков варили и угощались «несъедобной, но сдобной первоапрельской кашей» . А ребята корпуса на Богатырском приняли участие в весёлых розыгрышах и конкурсах.

2 апреля- участие детей и педагогов в городской выставке- празднике «Тотоша-здоровое развитие»

6 апреля – региональный семинар «Основные направления работы с родителями в условиях ФГОС ДО» свой опыт представили педагоги нашего сада Борисова А.Н., Бойцева Л.Б.

19 апреля — соревнования среди старших и подготовительных групп нашего микрорайона «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ», посвященные Дню Космонавтики.

21 апреля- Районный конкурс чтецов , по творчеству Агнии Львовны Барто. От детского сада участвовали двое чтецов. Поздравляем Николаева Никиту, он стал лауреатом I степени.

22 апреля — районные соревнования среди старших и подготовительных групп «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ», посвященные Дню Космонавтики. Команда корпуса на Оптиков заняла I место в районе.

26 апреля- районный конкурс танцев среди педагогов детского сада. Коллеги выступят с танцевальным номером «Чарли Чаплин, век ХХ».