Уважаемые родители!

ГБДОУ детский сад № 64 предоставляет ряд платных дополнительных образовательных услуг художественной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической направленности.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ (ЗАПИСАТЬСЯ)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг на  2020-2021 учебный год:

Служебная записка согласования дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год с центральной бухгалтерией ИМЦ Приморского района и Администрацией Приморского района (с 01.10.2020 г. на согласовании)

Локальные акты:

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2020-2021 учебном год

Перечень платных услуг на 2020-2021 учебный год

Расчет стоимости платных услуг на 2020-2021 учебный год

Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду № 64 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от оказания платных дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду № 64 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о контроле качества оказания платных дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду № 64 Приморского района Санкт-Петербурга

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду № 64 Приморского района Санкт-Петербурга

Порядок информирования заказчика об оказании платных дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду № 64 Приморского района Санкт-Петербурга