Версия для слабовидящих

Наши достижения

2017-2018 учебный год

Районный Фестиваль «ЛЕГОМИР»  11.10.2017

-победитель 2 степени команда подготовительной группы «Пчелки» в номинации «ЛЕГО-фантазеры», под руководством Гуниной Н.А.

-лауреат в номинации «ЛЕГО-инженер» команда подготовительной группы «Клубнички», под руководством Панасинко М.Е.

Районные отборочные спортивные соревнования «Первые старты» 18.11.2017

-победитель 1 степени, сборная команда корпуса Богатырский, под руководством инструктора по ФК Сорокиной С.В.

Районный вокальный конкурс «Весёлые нотки» 22.11.2017

-победитель 3 степени в номинации «Сольное пение» коллектив под руководством Кашина В.М.

-победитель 3 степени в номинации «Ансамблевое пение» коллектив под руководством Герасимчук А.В.

Районные отборочные спортивные соревнования «Папа, мама и я — спортивная семья» 01.12.2017

-победитель 1 степени, семья Грейден, под руководством инструктора по ФК Лохмотовой И.В.

Фестиваль-конкурс «Золотая лира» 30.01.2018

-победитель 1 степени в номинации «Совместное выступление», под руководством Кашина В.М.

Районный профессиональный конкурс педагогического мастерства среди педагогов «Вершина мастерства» 15.02.2018

-лауреат конкурса воспитатель Степанова Л.Б.

Районный конкурс театральных коллективов «Хрустальная снежинка» 27.02.2018

-победитель 1 степени коллектив детей под руководством Борисовой А.Н., Громовой Н.В.

Всероссийский конкурс «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить?»

-участники педагоги Дегтярева Н.А., Тоц А.Е., Дроздик Н.С., Тиунова Т.Н. (победители отборочного тура на уровне ДОО)

Фестиваль педагогических идей и детского творчества «Журавушка» 31.03.2017

-победитель 2 степени в номинации «Песня» Кашин В.М.

IV Городской конкурс чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами» март 2018

— победитель районного тура 2 место Рябова Варя

— победитель городского тура 1 место Рябова Варя

Районный конкурс–фестиваль на лучшее исполнение песни среди педагогов ДОУ «Битва хоров» апрель 2018

-победитель 2 степени, хоровой коллектив «Мелодика» сотрудников детского сада под руководством Борисовой А.Н.

Межрайонный Танцевальный Фестиваль среди педагогических коллективов дошкольных  образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Живи, танцуя!» апрель 2018

-участник, танцевальный коллектив «Ритмика» под руководством Сорокиной С.В. с композицией «Отражение»

Городской семинар «Современные тенденции организации и содержания музыкального образования в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» при поддержке АППО апрель 2018

-докладчик Кашин В.М.

Конкурс детских юмористических стихов современных русских поэтов 18-20 апреля 2018

-победитель 1 степени Рябова Варя

-победитель 3 степени Баранова Амелия

Конкурс профессионального мастерства на уровне ДОО  среди помощников воспитателей «Моя прекрасная няня» май 2018

-победитель 1 степени Барашкова С.Г.

-победитель 2 степени Миронова И.А.

победитель 3 степени Петрова А.А.

2016-2017 учебный год

Вокальный конкурс «Весёлые нотки» ноябрь 2016

-победитель 1 место «Ансамбль» дети подготовительной группы

-победитель в номинации «Зажигающий звёзды» Борисова А.Н.

Районный конкурс среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района «Праздник спортивно-ритмического танца» февраль 2017

-победитель 1 степени, детский коллектив под руководством инструктора по ФК Сорокиной С.В.

Фестиваль-конкурс педагогических идей и детского творчества «Журавушка» март 2017

-победитель 2 степени в номинации «Шуточно-игровая композиция», тема «Экология», картонная фантазия «Я лес люблю»

III Городской конкурс чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами» март 2017

— победитель районного тура 3 место Микульчик Вика

— победитель районного тура 1 место Рябова Варя

Районный конкурс–фестиваль на лучшее исполнение песни среди педагогов ДОУ «Битва хоров» 07.04.2017

-победитель 1 место, хоровой коллектив «Мелодика» сотрудников детского сада под руководством Борисовой А.Н.

Межрайонный Танцевальный Фестиваль среди педагогических коллективов дошкольных  образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Живи, танцуя!» апрель 2017

-победитель 2 степени, танцевальный коллектив «Ритмика» под руководством Сорокиной С.В. с композицией «Упущенное время»

Конкурс чтецов посвящённый 130-летию со Дня рождения С.Я. Маршака 20 и 21 апреля 2017

-2 место Рябова Варя

-1 место Микульчик Вика

2015-2016 учебный год

Районный вокальный конкурс «Весёлые нотки» 20.11.2015

-победитель 2 степени в номинации «Лучший дуэт» Новикова Алиса и Гасин Никита

Районный конкурс театральных коллективов «Хрустальная снежинка» 26.02.2016

-победитель 3 место, подготовительная группа Оптики

-номинация «Лучшая актриса» Козлова Кира

-номинация «Лучшие спецэффекты»

Районный  Танцевальный Фестиваль среди педагогических коллективов образовательных учреждений Приморского района «Живи, танцуя!» апрель 2016

-победитель 3 степени, танцевальный коллектив детского сада «Ритмика»

II Городской конкурс чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами» март 2016

-победитель районного этапа-1 место Баранова-Лотош Софья

-победитель районного этапа -2 место Рябова Варя

-победитель — 1 место финального тура городского конкурса Баранова-Лотош Софья

Районный конкурс среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района «Праздник спортивно-ритмического танца» март 2016

-победитель 2 степени, детский коллектив под руководством инструктора по ФК Сорокиной С.В.

Районный конкурс–фестиваль на лучшее исполнение песни среди педагогов ДОУ «Битва хоров» 11.05.2016

-победитель — 3 место, хоровой коллектив «Мелодика» сотрудников детского сада

2014-2015 учебный год

Районный фестиваль вокального творчества «Весёлые нотки» 19.11.2014

— победитель 1 место в номинации «Лучший солист» Школяренко Степан

Районный конкурс театральных коллективов «Хрустальная снежинка» 04.02.2015

-победитель 3 место, дети старшей и подготовительной группы

Районный конкурс среди команд подготовительных групп ГБДОУ Приморского района «Праздник спортивно-ритмического танца» февраль 2015

— победитель 3 степени, корпус Богатырский

Районный конкурс среди инструкторов по ФК «Деловая игра» февраль 2015

-победитель 1 место, инструкторы по ФК нашего ОО

Гала-концерт , посвященный 15-летию фестиваля детского творчества и педагогических идей «Журавушка» 28.03.2015

-почётные гости фестиваля . Мелодекламация и хореографическая композиция с тканью «Корабль детства»

Международный творческий конкурс для детей дошкольного и младшего возраста «Первый аккорд» апрель 2015

-дипломант I степени в номинации «Танцы»

Всероссийский педагогический (интернет )фестиваль-конкурс среди музыкальных руководителей

«Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!»

-победитель по итогам 1 тура и обладатель Гран-при конкурса в номинации «Актёрское мастерство» — «Город мой», теневой

театр и мелодекламация, Борисова А.Н.

2013 -2014 учебный год

Международный конкурс «Первый аккорд» 20.12.2013

-победитель (лауреат 1 степени) «Художественное чтение» Рябов Артем

-дипломант 1 степени «Эстрадный вокал» Тележкина Екатерина

-дипломант 3 степени «Эстрадный вокал» Ким Эвелина

Районный фестиваль вокального творчества «Весёлые нотки» 21.11.2013

-победитель 1 место «Ансамбль» дети подготовительной группы

-победитель в номинации «Зажигающий звёзды» Борисова А.Н.

Фестиваль педагогических идей и детского творчества «Журавушка» 30.03.2013

-победитель 1 степени в номинации «Мелодекламация» — «Город мой» теневой театр и мелодекламация, участники-дети старшей и  подготовительной группы