Корпус на Оптиков

Официальное открытие корпуса состоялось 2 марта 2012 года.

Учредителем нашего детского сада является Комитет по образованию и Администрация Приморского района Санкт-Петербурга.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (дошкольное образование и дополнительное образование детей) N 1074 от 10.07.2014 года, выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.
Детский сад оснащён современным бассейном, музыкальным и спортивным залами, медицинским кабинетом, прогулочными крытыми верандами, кабинетом психолога, кабинетом “Русская изба”. Планируется открытие ЭКО-комнаты с сенсорными столами и релаксационным оборудованием.
Здание детского сада рассчитано на 160 детей, но наши двери открыты для большего числа воспитанников, с соблюдением Закона об Образовании и норм СанПин. В детский сад принимаются дети в возрасте от 2 лет до конца образовательных отношений.
В детском саду организовано 9 групп:
1 группа раннего возраста — “Васильки”
3 группы младшего возраста — “Вишенки”, “Одуванчики”, “Ромашки”
2 группы среднего возраста — “Землянички”, “Колокольчики”
1 группа старшего возраста — “Маргаритки”, “Подсолнушки”
1 группа подготовительного возраста — “Клубнички”
В группах полного дня организовано 4-ёх разовое питание, включая усиленный полдник.

vasilkiromashkiklubnichkikolokolchikioduvanchikizemlyanichkivishenkimargaritkipodsolnushki2-142-152-132-13---2миниатюра метод.кабинетmini-hozblokmini-pischeblok21-1220.11-55