Корпус на Оптиков — Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №64 Приморского района Санкт-­Петербурга

Корпус на Оптиков

Официальное открытие корпуса состоялось 2 марта 2012 года.

Учредителем нашего детского сада является Комитет по образованию и Администрация Приморского района Санкт-Петербурга.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (дошкольное образование и дополнительное образование детей) N 1074 от 10.07.2014 года, выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.
Детский сад оснащён современным бассейном, музыкальным и спортивным залами, медицинским кабинетом, прогулочными крытыми верандами, кабинетами психолога и учителя-логопеда, кабинетом “Русская изба”. Планируется открытие ЭКО-комнаты с сенсорными столами и релаксационным оборудованием.
Здание детского сада рассчитано на 160 детей, но наши двери открыты для большего числа воспитанников, с соблюдением Закона об Образовании и норм СанПин. В детский сад принимаются дети в возрасте от 2 лет до конца образовательных отношений.
В детском саду организовано 9 групп:
1 группа раннего возраста — “Васильки»
2 группы младшего возраста — “Подсолнушки», «Вишенки»
1 группа среднего возраста — “Ромашки”
3 группы старшего возраста — “Маргаритки”, “Клубнички”, “Одуванчики”
2 группы подготовительного к школе возраста — “Землянички”, “Колокольчики”.
В группах полного дня организовано 4-ёх разовое питание, включая усиленный полдник.

vasilkiromashkiklubnichkikolokolchikioduvanchikizemlyanichkivishenkimargaritkipodsolnushki2-142-152-13admin-ajax (2)миниатюра метод.кабинетmini-hozblokmini-pischeblok21-1220.11-55