Оплата за детский сад — Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №64 Приморского района Санкт-­Петербурга

Оплата за детский сад

Оплата за содержание ребенка производится ежемесячно до 15 числа текущего месяца, посредством квитанций с указанием суммы за период посещения.

В Санкт-Петербурге предоставляются меры социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющих детей, в виде предоставления компенсации родительской платы и части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования на основании распоряжения Комитета по образованию от 30.08.2015 № 3747-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей, имеющим детей, по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования» (далее Регламент).

На основании распоряжения Комитета по образованию от 27.06.2019 № 1919-р информирование заявителей о ходе выполнения запросов о предоставлении государственной услуги в МФЦ, ЦТО или Портал производится посредством автоматического направления СМС и e-mail сообщений, push-уведомлений в мобильном приложении.